На родине черные пятна

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, Скажите пожалуйста, никогда не обращал внимания на свою родинку , но недавно заметила, что на ней есть черные точки, подскажите пожалуйста, это опасно?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 ноября 2018 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-11-13 22:55
Добрый день, такие проявления бывают как вариант нормы. Но учитывая, что вы впервые обратили внимание на свой невус, стоит обратиться в клинику доля проведения дерматоскопии.