На пятке вырос волос

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, На пятке вырос черный волос большой и толстый. Выдернула на конце луковица белая. Почттала форумы ни я одна такая а очень много людей да еще и боль у них. У меня без боли случайно увидела. Но ведь это невозможно! Что это гормоны или мутация, еда, окруж среда? Если таких много, то плра бить тревогу! Это не волос который впился. Поверьте.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 февраля 2017 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-02-26 00:41
Добрый день, это не опасно и не является проявлением гирсутизма, если вас интересует именно это.