На пальцах пузырьки

Спрашивает: Дмитрий Королев
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, на пальцах появились пузырьки с какой-то жидкостью они к меня не чешутся, не болят мне не какого дискомфорта не доставляет кроме зрительного и я решила спросить у специалистов, к врачу не обращалась, от чего они могли появиться, начали появляться месяц назад
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 августа 2021 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-08-30 18:20
Добрый день, это проявление экземы. Спровоцировать могло все что угодно (продукты, бытовая химия и пр) , нужно разбираться на месте.