На носу вылезло маленькая не понятная выпуклость

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, на носу вылезло маленькая выпуклость, которое уже как давно появилась и не как не проходит, нет какого зуда нету, если ее задеть то становится слегка красноватой, что это может быть и возможно как то от нее избавится, заранее спасибо большое
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 декабря 2021 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-12-10 20:41
Добрый день, плоская бородавка. Можете удалить ее в клинике.