Белые маленькие выпуклости они не чешутся!

Спрашивает: Коля
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Язва желудка
Здравствуйте, На левой груди и на животе появились милиметровые выпуклости белого цвета они не зудят и не гноят также они есть под головкой члена тоже маленькие белые пугают папиломами! Что это?!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 июня 2015 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-08-19 20:28
Здравствуйте ! По описанию, похоже на контагиозный моллюск. Обратитесь к дерматологу , очно, для уточнения диагноза . Будьте здоровы!