Жжение на щеке

Спрашивает: tatiana
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,2 месяца назад внезапно на одной щеке появилось жжение, особенно после улицы, щеку пекло и была красная и горячая, с тех пор, периодически это возникает снова, если присмотреться, то имеются как бы маленькие белые прыщики в местах вопаления, и эти места горячие. Сосудистой сетки не наблюдается. Подскажите пожалуйста, похоже ли это на розацею или что это может быть?
заранее спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 февраля 2021 года

2 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-02-07 17:33
Здравствуйте!

Добавьте пожалуйста качественные фотографии крупным планом при хорошем освещении в прямой проэкции!

Чтобы вам помочь - нужно видеть!

Что-то использовали для лечения и как долго?
татьяна 2021-02-07 19:13
Добрый вечер, доктор! Фото к сожалению четко не получается, ничем не лечилась еще, сильное жжение и краснота, и очень маленькие белые пустулы, зуда нет.