На носу не большая выпуклость

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Панкреатит
Здравствуйте, на носу вылезло маленькая выпуклость, уже достаточно давно не проходит, но нет не какого зуда, раздражение, только если ее тронуть она может покраснеть, что это может быть и как можно избавится, заранее спасибо большое
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 декабря 2021 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-12-10 21:27
Ответила на другой вашей страничке
Евгений 2021-12-11 08:10
Я не могу перейти на ту страничку, так как указал не верную почту, не могли бы вы здесь написать
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-12-11 17:01
Это бородавка. Будет правильно удалить ее в условиях клиники.