На носу не большая выпуклость

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, на носу появилась выпуклость(виде маленького прищика, но в цвет коже) уже больше года, нет не какого зуда и дискомфорта, вот только внешни, так же при трогонье не много краснеет. Как избавиться? Заранее спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 июля 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-07-31 09:51
Добрый день. Это может быть невус или мягкая фиброма. Нужно разбираться на месте, возможно понадобится удаление.