Вылезли маленькие пупырышки на руках

Спрашивает: Кузеванов Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, вообщем то, началось это полторы недели назад вылезли маленькие пупырышки на руках редко чешутся, у врача не был не стал придовать этому большое значение, вместе с этим по ночам иногда чешутся маленькие прыщики на ногах и руках (2-ое фото), все прижег зелёнкой не знаю поможет или нет.
Заранее спасибо за ответ!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 ноября 2019 года

2 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-11-18 20:02
Здравствуйте Сергей

При подобных высыпаниях и ночном зуде необходимо исключать чесотку.

для этого необходим очный осмотр дерматолога.
Сергей 2019-11-18 20:34
Хорошо, обращусь к дерматолог, спасибо!