На ноге проявилось странное пятно и стало расти

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, примерно пол года назад появилось пятно на левой ноге. Сначала было просто темное, потом стало шелушится. Но не увеличивалось в размерах.
Я думала это из-за того, что на ноге часто сижу. И вот теперь оно покраснело и увеличилось.
Не болит. Кремом увлажняющим мажу постоянно. И от синяков мазала.
Подскажите пожалуйста, что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 июля 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-07-11 22:43
Добрый день, дерматиты такого рода появляются именно из-за вашей привычки сидеть на ноге. Когда вы перестаньте это систематически делать, все пойдет само собой.