Странное пятно как синяк а под ним шишка

Спрашивает: goodbot886150
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, где то месяц назад я обноружила на обоих ногах (в низу) по синяку но потрогав его там было что то типа уплотнения небольшой шишечки и при надавливание немного больновато было, прошел месяц все так и есть только немногоо уменьшелось и чуть посинело-пожелтело как синяк когда сходить начинает была у хирурга он сам понять не может что это такое! Подскажите
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 декабря 2017 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-03-06 18:31
Это могут быть проявления узловатой эритемы.

Необходимо обратиться к ревматологу для обследования и лечения.