На лодыжке огрубевшая кожа

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, на лодыжке уже около 2-ух лет грубеет кожа. Не знаю, что это, как лечить и с чем связано. Ничем другим не сопровождается. НЕ болит. Только на одной ноге
Теги: грубая кожа на щиколотке, огрубевшая кожа на щиколотке, грубая кожа на лодыжке
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 апреля 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-04-26 23:44
День добрый Мария, как правило такие состояния связаны либо с неправильно подобранной обувью либо с ортопедическими проблемами стоп.
-5