Сухая кожа на косточке ног

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, у меня на ноге на косточках очень сухая кожа. Неделю назад на одной ноге эта область припухла и кожа сильно стала трескаться. Я пыталась убрать шелушение и образовалась болячка. Припухлось стала чуть сильнее и при дотрагивании появилось небольшое болезненное ощущение. Подскажите что это может быть и какое можно применить лечение? Заранее спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 мая 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-05-18 13:13
Здравствуйте , Надежда!
У Вас есть привычка сидеть поджав под себя ноги, или эту ногу?
Скорее всего - контактный механический дерматит.