На коже пятна

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, У меня очень серьезный вопрос. У мужа на спине, плечах, логтях, животе появились какие то пятна (красно-розовые) на ногах нет и в области паха тоже нет Некоторые маленькие, а есть и большие. В больницу нет времени ходить. Что это может быть и что делать?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 января 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-01-26 11:10
Здравствуйте Светлана!
Добавьте пожалуйста качественные фото крупным планом при дневном освещении в прямой проекции.
Чтобы Вам помочь нужно видеть