На коленях водяные прыщики

Спрашивает: Оксана
Пол: Мужской
Возраст: 1.3
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. У сына высыпания сначало водяной прыщик, потом лопается, затягивается корочкой и под ней гной. Сначало появились на коленях. Быстро стали разрастаться по всему телу, но на самом теле были просто как прыщики на аллергию. Поставили диагноз- микробная экзема. Мазали зеленкой и гентамициновой мазью. На туловище сошли, а вот на коленях сходят и новые появляются. Что делать? Заранее большое спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 мая 2019 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-05-20 16:55
Здравствуйте. Сделайте несколько более четких снимков со всех проблемных мест.