На какой день возможно определить беременность по анализу ХГЧ?!

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня к Вам такой вопрос. 21го сентября закончились месячные, идут обычно по 4-5 дней, цикл 28 дней. 23 числа и по настоящее время мой муж заканчивает процесс в меня. В понедельник ходила сдала анализ ХГЧ показал 1.20. Тесты еще ничего не покажут так как рано. Месячные должны прийти 15го числа этого месяца, мерила температуру во влагалище 37.4. Есть ли вероятность беременности и когда нужно правильнее сдать еще раз анализ ХГЧ. а то я переживаю что вдруг ничего не получилось, хотя у меня уже есть дочка от первого брака и ец 8 лет. Заранее огромное спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 октября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-01 20:15
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова