На грыже живота

Спрашивает: алена
Пол: Женский
Возраст: 68 лет
Хронические заболевания: Сахарный диабет
Здравствуйте, у бабушки большая грыжа живота (побоялась в свое время делать операцию) образовались болячки с них течет вода, жутко болит грыжа чем мазать что делать? (обращаться в больницу не хочет) находимся где нет хирурга
Категория: Хирург
Добавлен: 17 мая 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, необходимо видеть процесс для каких-либо рекомендаций. Исключено ли ущемление грыжи?