Сколько раз можно делать операцию на грыжу живота?

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Здравствуйте! 5 лет назад мне сделали операцию на грудь TRAM LOSKUT с удалением прямой мышцы живота. Теперь я уже 5 раз делала операцию на грыжу живота, скоро будет 6. У меня такой вопрос: это когда нибудь закончится?
Категория: Хирург

1 ответ

Здравствуйте, это закончится ровно тогда, когда перестанут рецидивировать грыжи. Когда это произойдёт ответить сложно.