На груди белое пятно

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 12 лет
Здравствуйте! Сыну 12 лет. Практически с рождения в области груди было белое пятнышко. С ростом ребенка оно увеличилось в размерах. При обращении к врачу нам было сказано наблюдать за ним. Но ребенок растет и пятно растет. Беспокойства не причиняет. Что это может быть? Нужно ли лечить? Если да, то как?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 мая 2017 года

1 ответ

Жуков Александр Сергеевич
дерматолог 2017-07-10 00:35
Возможно у ребёнка анемичный невус или лейкодерма. Необходим очный приём для проведения дерматоскопии для уточнения диагноза