На головке полового члена появились ко красных точек!

Спрашивает: Макс
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, у меня такая проблема! На головке полового члена появились несколько красных точек! Они не зудят не чешется! Был половой акт несколько недель назад! Что это может быть и как это лечить?
Не удается отправить изображение
Категория: Венеролог
Добавлен: 15 августа 2016 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-08-15 14:57
Здравствуйте, это может быть кандидозный баланит, используйте крем клотримазол 2 раза в день в течение 10 дней. По окончании курса - отпишитесь.