На фоне атита не очень хорошая моча

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: Полтора года
Добрый день! У ребенка (девочка) атит ушка, пьем антибиотики Флемоксин солютаб, ждали кровь соэ 20 мм/ч; моноциты 12% остальное в норме; моча Эпителий плоский 0-5 в п/зр., Лейкоциты 0-5 в п/зр, эритроциты неизмененные 0-2 в п/зр, слизь в большом количестве, утраты в небольшом количестве, остальное в норме. Подмывала с мылом, собрала в стерильный контейнер. Беспокоит моча. По Нечипоренко завтра сдадим. Мы уже болел 7месяцев назад острым пиелонифритом, после каждый месяц сдавали мочу, все было хорошо, до этого момента. У нас ещё лезут зубы клыки и коренные, снизился иммунитет. Может быть на фоне антибиотиков или что-то другое? Нужно ли пропить Канефрон? И дальнейшие мои действия?! Большое спасибо.
Категория: Нефролог
Добавлен: 18 декабря 2018 года

3 ответа

Здравствуйте, начните канефрон и обильное питье, мочу пересдайте как закончите антибиотик
Елена 2018-12-21 18:39
Добрый вечер, спасибо за ответ! Получили ещё результаты по Ничепоренко лейкоциты в норме, эритроциты в норме, цилиндров нет, Аморфные фосфаты+++. Сидим на безмолочной диете, пьем Канефрон. Скажите может, что то ещё исключить из питания или этого достаточно?!
Моча хорошая, ничего кроме того, что вы написали не нужно, обильное питье обязательно.