На что обратить внимание

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 62 года
Хронические заболевания: Гипотериоз, принимаю эутирокс, гормоны в норме, принимаю от давления перенева 4 мг. Давление в норме. Хр. цистит.
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, у меня повышен гемоглобин 151, повышен гематокрит, увеличен средний уровень тромбоцитов. Что это может означать? Хотя 1,5 месяца назад показатели были в норме.
Категория: Терапевт
Добавлен: 7 мая 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-05-07 20:57
Здравствуйте.
Такие отклонения вполне допустимы в норме.
Всего доброго.