На что это похоже «родинка» такого типа?

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, пару дней назад на шраме появилось какое-то новообразование. Фото прикрепляю. Ничего не беспокоит, не чешется и не шелушится, но смущает цвет. Очень резко появилось это. Буквально 4 дня назад ничего не было. На что похоже?
Категория: Онколог
Добавлен: 23 июня 2021 года

2 ответа

КраШа 2021-06-23 22:24
После чего шрам?
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-07-27 08:32
Здравствуйте.
Образование выглядит подозрительным в плане злокачественности.
Необходимо в кратчайшие сроки обратиться к онкодерматологу для проведения
дерматоскопии и биопсии с гистологией.