На лобке вышли что то похожее на родинки

Спрашивает: Champ23
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня на лобке появилась вроде родинка, не придал значения но в последствие появились ещё несколько маленьких, когда брею пах задеваю их и она кровоточат, подскажите что это такое и как их убрать
Теги: родинка на лобке фото
Категория: Онколог
Добавлен: 31 июля 2017 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
онколог 2017-08-01 09:06
Здравствуйте!
Подскажите что это такое и как их убрать? - внешне похоже на папилломатозные невусы. Страшного ничего нет и лучше их убрать, так как будете постоянно их травмировать и это может привести к кровотечению, а со временем и к перерождению из-за частных травм. Врач удалит их и направит на гистологию. Так же стоит проконсультироваться с врачом-инфекционистом, чтобы проверил на ВПЧ (вирус папилломы человека), все генотипы, что бы знать какой из них у вас вызвал появление в паху невусов. Как я и сказал ранее6 страшного ничего нет.