На 32 неделе сказали возможность синдрома Дауна

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, на 3 скриненге сказали что носовая кость 6 мм и принозальная опухоль 8 мм+ ретрогенич и выявили порог сердечка, сказали что есть вероятность синдрома Дауна! На первом и втором скриненге все было хорошо и по норме! И по результатам крови на хромосомы тоже все было хорошо!
Категория: Генетик
Добавлен: 2 апреля 2016 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2016-04-02 10:33
Здравствуйте,
для консультации нужно видеть заключения всех исследований полностью (сканы, фото). И сформулируйте вопрос.