Мысли о смерти

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Хронические заболевания: Пиелонефрит. Гипертония 2 ст.
Здравствуйте, у меня обнаружили хронический гепатит С 1в. Инфекционист сказала, что после 50 лет они не назначают лечение ПВТ, потому что опасно побочными действиями, но порекомендовала провести ПВТ Альгерон и рибоверин, назначив при этом фосфоглив 2 капсулы 3 раза в день 3 месяца. Я знаю, что ПВТ очень дорогое лечение и я не потяну с расходами. У меня теперь мысли о смерти не покидают меня. Я постоянно думаю как мне уйти из жизни, что бы не мучаться от болей при гепатите. Скажите, что мне делать и какое попить успокоительное, что бы мысли ушли?
Категория: Психиатр
Добавлен: 3 апреля 2016 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2016-04-03 18:22
Здравствуйте, Марина.
Ищите спонсора, либо возможность бесплатного прохождения лечения.
Относительно депрессии - нужно очно обратиться к психиатру, чтобы получить все необходимые рекомендации.