Мысли о смерти

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Постравматическая гидроцефалия хронический панкреатит
У меня был алкогольный цирроз печени была кома все это в 2005 году живу до сих пор мне мешают мысли о моей смерти что я скоро умру потому что все нормы по продолжительности жизни при моем заболевании я уже прожила. Мысли появляются после сна утром или если сплю днем то днем. Как от них избавиться что надо делать? Бывает комок в горле что трудно дышать
Категория: Психиатр
Добавлен: 13 июля 2014 года

1 ответ

Олеся Алексеевна Сапушева
психиатр 2016-01-26 19:21
Здравствуйте, Екатерина! Вам необходимо назначение антидепрессанта и работа с психотерапевтом.