Мышечные валики по краям губ

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет.
Инна Викторовна, добрый вечер! С детства меня мучает проблема на лице, а именно по краям губ выпирает кожа, вроде мышечные валики. Область вокруг рта выглядит опухшим и никак не проходит. Если надо могу прислать фото. Спасибо!
Категория: Косметолог
Добавлен: 4 октября 2019 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-10-05 00:11
Добрый день! Здесь только помощь пластического хирурга или челюстно-лицевого хирурга.