Мышечный валик из-за сколиоза

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос: по причине сколиоза у меня образовался довольно заметный мышечный валик на левой стороне спины. При нагрузках в тренажерном зале начинает ныть и чувствуется, что эта выпирающая мышца намного напряжённей и сильнее, чем впалая справа. Возможно ли ЛФК устранить такую ассимметрию и какие методы ещё существуют? Заранее спасибо за ответ!
Категория: Хирург
Добавлен: 3 марта 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, вам необходим комплекс упражнений для укрепления мышц спины, для этого покажитесь врачу ЛФК
-1