Герпес на краях губ

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 6 дней назад начал появляться герпес на краю губ. Мажу ацикловиром и цинковой мазью не помогает. С девушкой пытаемся сделать детей скажите можно ли, если нет то когда можно будет. Как лечить мне его. Врач у нас в поликлинику раз в месяц приезжает. Девушка сама болела месяц назад вылечила, у ней тоже на краю губ был. Заранее спасибо.
Теги: герпес на краю губы
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 апреля 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-04-04 11:36
Добрый день.
Если у вас есть пузырьки то нужно пропить таблетки Ацикловир
Наружно: Фукарцин а через 30 минут Ацикловир. И так 2 раза в день 3 дня.
На зачатие это не влияет.