Шелушение краев губ

Спрашивает: Индулис
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, Помогите пожалуйста распознать причину - в Самаре из ребенка делают подопытного кролика (попробуйте это. Не ешьте это. И т. д.) 2 года не может никто помочь. Дочери 5 лет. Пробовали разные исключения из еды, диеты- результата нет. Бывают обострения и затухания, но с непонятной периодичностью. Легкий зуд.
Теги: красная кожа вокруг губ у ребенка, почему у ребёнка 9 лет шелушатся губы и трескается в уголках рта
Категория: Дерматолог
Добавлен: 31 мая 2016 года

3 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-05-31 20:13
Добрый день
После зубной пасты есть неприятные ощущения?
Индулис 2016-06-01 10:31
Дочь не жаловалась(
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-06-01 11:32
Солкосерил вы пробовали?
Витамин А, С, Е принимали?