Мышечная боль при сгибании и разгибании рук

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, При сгибании и разгибании рук возникает мышечная боль, основная ниже локтевого сустава, но и не много отдает в бицепс. На левой руке ощущения не очень сильные, а вот на правой ярко выраженная боль. Еще на правой руке не могу с полной силой сжать кулак. Все это началось примерно 1.5 месяца назад в процессе работы по прокладке электрических кабелей. Уже 1.5 месяца никаких нагрузок нет, а состояние не меняется. Ни каких обследований не проходил. Лекарств не принимаю.
Категория: Терапевт
Добавлен: 9 февраля 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-02-09 10:28
Здравствуйте.
Вам нужно обратиться на прием к неврологу и обследоваться в плане патологии периферической нервной системы- полинейропатия?
Всего доброго.