Мыльная вода

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Здравствуйте, извините, подскажите пожалуйста, ребенку 3 месяца, в ванной купаем предварительно замотав в пленку, в этот раз замотали положили и от пеленки вода стала белая вода, будто плохо стиральная машина прополоскала (стираем в стиральной машинке) и это из-за порошка, развернула ребенка и на секунду взяла полотенце, он крутнул головой и вода эта попала в рот, наверное около глотка может меньше, подскажите пожалуйста нужно ли вызывать специалиста или может дать сорбент, спасибо большое за ответ!
Категория: Педиатр
Добавлен: 4 декабря 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-12-09 22:20
Добрый день. От одного глотка вреда не будет. Но нужно осматривать ребенка на наличие аллергической сыпи. Всего доброго.