Мятна на те

Спрашивает: евгений
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, здравствуйте доктор у меня такая проблема я не думал что так может с случиться со мной буквально недели три назад начала чесаться тело потом поевились розовые пятна по бокам и чесались и нараках с внутренней стороны прошло недели две пятно столицы чить больше и не ровной формы но самое странное пятно поевлялись под вечер приду домой скупаюсь часа за четыре сподают как и не бало их щас принемаю ралатадин препарат как чють меньше стало но не давно одел подшипники походил день квечеру снял и ужас ноги с внутренней стороны покрылиль розовыми пятноми не круглой формы и чесались жуть подскажите что это такое и как мне с этим бороться как мне избавиться от этой дряни заранее спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 ноября 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-11-15 01:07
День добрый Евгений, возможно у вас крапивница, подойдите к терапевту, надо искать причину, заочно не справимся.