Мягкое уплотнение на ноге

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Здравствуйте,
У ребенка на голени, есть мягкая шишка, видно ее только когда она стоит или сидит на корточках, в положении лежа и сидя ни чего не видно и не прощупыватся. Шишка уже больше года, за это время не изменилась.
Спасибо.
Категория: Детский хирург
Добавлен: 19 августа 2019 года

5 ответов

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2019-08-21 13:00
Если под коленом может гигрома. По фото не понятно где она и какая. Нужен очный осмотр.
Платная консультация
Ксения 2019-08-21 13:05
Добрый день!
Были у хирурга сегодня, он сказал что похоже на липому или уплотнение от ушиба. Сказал наблюдать.
Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2019-08-22 17:05
Может липома. Сделайте УЗИ.
Платная консультация
Ксения 2019-08-22 17:09
Спасибо.