Красная шишка с уплотнением после прививки

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 4 месяца
Здравствуйте, нам 22 марта в четыре месяца сделали две прививки и после неё на следующий день появилась красная шишка с уплотнением на второй ноге всё хорошо когда она ставила прививку с этой ноги текла сильно кровь и она теперь красная стала что делать?
Категория: Детский хирург
Добавлен: 24 марта 2017 года

3 ответа

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2017-03-24 19:06
Можно попробовать полуспиртовые или компрессы с раствором календулы 1 раз в день + обработка бетадином 1-2 раза в день.
Платная консультация
Надежда 2017-03-24 19:51
Наши врачи сказали сделать раствор виде кашицы из соды и прилаживать на бинте скажите так можно делать это не вредно? А по фотографии что можете сказать?!
Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2017-03-24 22:16
Я такого рецепта не знаю. По фото инфильтрат.