Мягкая Шишка на голове у ребенка

Спрашивает: Лариса
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Здравствуйте, у двухлетнего сына вылезла шишка на затылочной части головы, на ощупь мягкая, покрасневшая на вид. Когда трогаю, он не реагирует, вроде безболезненна. Никаких других симптомов не наблюдаю. Подскажите пожалуйста, что это может быть? Заранее спасибо большое! Фото прилагаю
Категория: Детский хирург
Добавлен: 18 августа 2021 года

3 ответа

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2021-08-18 16:38
Может ушиб. Нужен очный осмотр нейрохирурга и чем быстрее тем лучше или хотя бы хирурга!
Платная консультация
Лариса 2021-08-20 19:39
Здравствуйте, это оказался укус комара или мошки, спасибо вам большое за ответ!
Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2021-08-20 19:47
Пожалуйста, выздоравливайте.