Мужские гормоны

Спрашивает: sharik.1504
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
У мужчины низкий тестостерон показатель 3,; ЛГ 6,65; ФСГ 7,45; пролактин 23,4; эстрадиол 18,7. Узи щитовидки все в норме. Эндокринолог назначил МРТ гипофиза с контрастированием. Подскажите есть ли показания для этого? И какое должно быть соотношение этих гормонов?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 22 марта 2018 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-03-22 12:51
Здравствуйте.
По этому вопросу рациональнее консультироваться у андролога, данный специалист есть на сайте.
С уважением, Надежда Сергеевна.