Мужские гормоны

Спрашивает: Кирдина Елена Викторовна
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Хронический гломерулонефрит, изолированный мочевой синдром. ХБП С1
Здравствуйте, у сына повышен дегидроэпиандростерон в крови до 16 (норма до 10), другие показатели (ТТГ, кальций, тестостерон, щелочная фосфатаза) в норме. Жалоб нет, обследование прошли по акции "сила мужчины". Принимает статины и рыбий жир. Что может означать повышение этого показателя и что делать в данной ситуации?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 28 ноября 2018 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-11-28 17:32
Здравствуйте, Елена Викторовна.
По этому вопросу Вам необходимо консультироваться у сексолога-андролога, данный специалист есть на сайте.
С уважением, Надежда Сергеевна.