Муж психопат?

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, мой муж все время говорит что хочет стать президентом, хотя работает обычным рабочим на кладбище, увидев у меня синяки на теле подозревает что у меня любовник, хотя сам их делал просто нажав на кожу, у меня такая кожа, очень частые смены настроения, может выгнать из дома, привязавшись к какой то мелочи, видела что пьет алкоголь и анашу курит.
Категория: Психиатр
Добавлен: 12 января 2023 года

3 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2023-01-12 19:08
Здравствуйте, Светлана.
Вы описываете изменения психической сферы у мужчины.
Нужно идти к психиатру и выяснять в рамках какого заболевания появляются бредовые мысли.
Не злоупотребляет ли муж алкоголем?
Светлана 2023-01-15 18:19
Здравствуйте, выпивает в запое бывает и употребляет наркотики
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2023-01-15 19:25
На фоне смешанной зависимости от психоактивных веществ у мужчины развился лекарственный психоз. Ему нужна медикаментозная терапия психотропными препаратами и психологическая ппомощь. Сами Вы с этим состоянием не справитесь.