Муж делал рентгеноскопию могло ли это способствовать к замёрзшей беременности

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, муж делал рентгеноскопию, могло ли это способствовать к замёрзшей беременности. У меня была замершая беременность в семь акушерских недель. Подскажите пожалуйста могла ли стать причиной для з б
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 июля 2021 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-07-18 10:05
Добрый день.
Нет, это не могло стать причиной замершей беременности
Платная консультация
Елена 2021-07-21 04:19
Что могло способствовать замёрзшей беременности в семь акушерских недель если все анализы в норме. Никогда не было выкидышей и замёрзшей беременности
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-07-21 12:50
Зачастую это аномалии развития, инфекции, гормональные нарушения.
Платная консультация
Елена 2021-07-21 17:23
У меня киста большая. Гормонального сбоя не было. А что за инфекции могут быть? Я же сдавала все анализы и они в норме
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-07-22 11:56
Возможно не всё сдали.
Необходимо видеть ваши анализы