Мутная моча у ребенка

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 4 годика
Здравствуйте, Ольга Александровна, Хотела бы у вас проконсультироваться по поводу анализа мочи ребенка, т. к. сейчас не могу никуда попасть. На данный момент ничего не беспокоит, ребенок активный, но стала замечать, что моча очень мутная. Сдала анализ, результат прикрепляю. Посоветуйте что нам делать и что то еще нужно нет сдавать? Заранее спасибо.
Категория: Нефролог
Добавлен: 25 апреля 2020 года

3 ответа

Здравствуйте, мутная моча из-за солей уратов, увеличьте воду, которую он выпивает, можно пропить канефрон в каплях 14 дней, мочу лучше проконтролировать через 10 дней. Но опасного нет ничего
Анна 2020-04-26 12:14
Спасибо