Мурашки по ноге

Спрашивает: Алекс
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте,
Если нахожусь в сидячем положении, то начинаются мурашки в левой ягодице и идут вниз по ноге. А также испытываю боль в левом яйце при любом положении тела.
Теги: мурашки по ногам, переодически немеет нога от колена и ступня при хотьбе
Категория: Терапевт
Добавлен: 17 июля 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-07-17 20:57
Здравствуйте.
Мурашки, это здорово. Но Вам не мешало бы по-второму поводу обратиться к урологу.
Удачи.