Мучают скачки давления хруст шеи при поворотах неумение левых конечностей

Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, после нового года начали скачки давления хруст в шее головные боли немеет кончик левой руки и ноги подкруживает голову полный дискомфорт учащенное сердцебиение к вечеру начинается паника предчувствие чего-то плохого всего вам хорошего и здоровья ответьте пожалуйста
Категория: Невропатолог
Добавлен: 20 апреля 2021 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2021-04-21 13:03
Здравствуйте.

Скорее всего у Вас шейный остеохондроз, возможно со сдавлением позвоночной или сонной артерии. Вам нужно пройти УЗИ сосудов головы и шеи, с результатом обращайтесь к неврологу очно, так как важен осмотр.