Мучает зуд

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, меня мучает одна проблема уже как год или даже два. Внутренняя часть локтей очень чешется, на ногах (внутренняя часть колен) тоже, еще и на шее большое красное пятно так же зудит и появляется сухость. Не могу ночью спать нормально, мучаюсь с бессонницей. Везде красные пятна, но даже не с белыми промежутками, а полностью одно красное пятно. Что мне делать? И что же это может быть? Помогите пожалуйста, я устала мучаться и понять не могу, может быть аллергия на что-то?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 8 апреля 2020 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2020-05-08 19:58
Сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный протеин, специфический иммуноглобулин Е ингаляционную панель и пришлите фото результатов анализов для интерпретации. До получения результатов анализов никсар и крем акридерм для внешней терапии