Мучает сильно

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Дермотит
Здравствуйте, у меня что то случилось в половом органе, не через половой акт. Из полового органа вытекает непонятного желтоватого цвета жидкость, и болезненно переношу процесс мочеиспускания. Что делать? В больницу я ехать не могу, какие таблетки?
Категория: Венеролог
Добавлен: 3 августа 2016 года

5 ответов

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-08-04 23:16
Здравствуйте, вам в любом случае необходимо обследование, сдайте общий анализ мочи и мазок из уретры.
Сергей 2016-08-06 16:47
В смысле мазок из уретры?
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-08-06 21:29
В прямом смысле, обзорный мазок.
Сергей 2016-08-14 14:27
А как то можно это сделать в анонимном формате?
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-08-14 16:25
Да, в любом квд есть анонимный кабинет, где вы можете обследоваться.