Мучает изжога что можно сделать

Спрашивает: миша
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, меня беспокоит изжога, пил рени он мне не помогает, до этого в городе проходил обследование, глотал лампочку, обнаружили много мелких эрозий, я их залечил, а изжога мучает по сей день, так как ближайшая больница за 300км и врачей у нас нет мне некому обратиться, посоветуйте пожалуйста что нибудь от этого недуга
Категория: Терапевт
Добавлен: 11 ноября 2015 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-11-11 17:36
Здравствуйте.
Ранитидин по таблетке утром и вечером, омепразол также 2 раза в день независимо от наличия или отсутствия изжоги 10 дней. Можно добавить алмагель согласно инструкции.
Удачи. Да, гвозди не глотайте, хоть умеренная, но диета.
Платная консультация
миша 2015-11-11 18:02
Спасибо большое! Дай вам Бог здоровья!