Мучает изжога каждый день! Назначте лечение пожалуйста

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Изжога на протяжении 4-х лет. Отрыжка постоянно, после приёма пищи!
Здравствуйте, прошёл ЭГДС в отпуске. Получить лечение не успел, т. к. отпуск закончился. Вернулся в посёлок, а здесь гастроэнтеролога нет. Помогите пожалуйста! Заключение прилогаю (фото) ниже. Зарание спасибо, досвидания!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 28 мая 2015 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-05-28 23:44
Игорь! Принимайте алмагель А по инструкции, затем перейдите на фосфолюгель. Добавьте де-нол и париет по инструкции. Должно быть дробное питание. Пища теплая, не курить, кофе отменить.