Мучает это прищик

Спрашивает: Эдуард
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, месяц назад выскочил прищик на половом органе, прищик был гораздо не маленький, я его не давил, и он лопнул сам, после чего осталось красно-синеватое пятно, подскажите пожалуйста что с этим можно поделать? За ранее спасибо!
Категория: Венеролог
Добавлен: 17 марта 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-03-18 12:57
Здравствуйте.
Если внутри нет уплотнения, то это - остаточные явления.
Пройдёт со временем.
Можно использовать локально: Тетрациклиновая Мазь - тонким слоем 2 раза в день до 14 дней.