Мрт позвоночника

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 54 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать заключение мрт. Делали МРТ моему отцу, ему 54 года. Ужасно болит спина в поясничном отделе. Работает. Никаких операций никогда не было, спину мажет мазями болеутоляющими
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 20 августа 2018 года

1 ответ

Новиков Руслан Романович
нейрохирург 2019-02-05 11:08
Здравствуйте. Для исключения патологического перелома по описанию снимков, необходимо провести МСКТ поясничного отдела позвоночника. По данным МРТ, нужно обратиться к нейрохирургу для решения вопроса о хирургическом лечении грыжи диска L5-S1.